воскресенье, 11 октября 2015 г.

#SampleSempteber гель для умывания Оrganic от Dermosil

Я не планировала больше участвовать в  марафоне Ксюши, так как казалось, что какой-то минимум пробников закончился. Но случайно подвернулся вот этот вариант. Так что мини-пост про сертифицированный EcoCert натуральный гель для умывания от финского бренда Dermosil.

Упаковка: мне не ясна, так как у меня пробник. Пробники у компании сделаны очень удобно – нажимаешь с двух сторон и пробник словно разламывается, посередине образую щель, из которой легко выдавливается средство.  Минус есть – их легко вскрывает ребенок (поэтому я и истратила сейчас его) и они могут проливаться в косметичках, так что не очень удобны для поездок.

Средство: прозрачный гель средней густоты, с ароматом спрайта, такой же как и тоника из серии Organic.

Состав: 

Использование: косметику не смывает, так что подходит только для утра. Пенится плохо, поэтому расход не очень маленький. Аромат бодрит очень приятно. Очищает достаточно мягко, но если нанести большое количество средства, то может пересушить.


Итого: неплохой гель, который отлично подойдет для не сухой кожи на утро, особенно любителям натуральной косметики. Было приятно, но за полноразмерным средством не пойду.

Что вы больше любите использовать для умывания? Пенки? Гели? Масла?


4 комментария:

  1. Аромат спрайта - это класс! Мне еще нравится косметика с ароматом колы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, а у the body shop серии с витамино С - запах фанты)

      Удалить
  2. наверное я жутко отстала, но впервые вижу такой формат пробника- напомнил длинненькие упаковочки с сахаром, который подают в кафе :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не думаю, что отстали) Я такой формат тоже вижу только у этой компании. Он вполне удобный, но пробники могут помяться при транспортировке и раскрыться, так что в идеале подходит для домашнего тестирования!

      Удалить