понедельник, 12 декабря 2016 г.

Новинки ноября

Новинок у меня мало, потому что я давно отошла от потребительства и накопительства, но кое-что все-таки появляется. 

Мне подарили, как я и просила, крем для рук - "Любава" в большой упаковке! Я про него писала - он очень хороший и для зимы, и вообще. ОТЗЫВ. Кстати, теперь на нем не пишут, что он для доения коров )))) Теперь с этой банкой и оставшимися запасами мне можно пару лет не думать о кремах для рук. 

Маски для лица от Oriflame. Тут одна питательная, одна увлажняющая и две глиняные. Не пробовала пока, не знаю.

Мама их Латвии привезла мне маленькую (15 мл) туалетную воду от местного бренда "Кокетка № 1". Аромат приятный, не очень стойкий, чем-то напоминает Chanel #5. 

Маленькой оливковое мыло из гостиницы, ну пригодится.  



Еще одна подделка резинки для волос - но не плохая. Так как они часто теряются, то иногда беру "на сдачу".

Заказала тоник для лица от Oriflame с ромашкой. Достаточно приятный, пока не поняла точно, пользуюсь - сравниваю. По крайней мере упаковка хорошая точно.

Средство для умывания от Avon. Мне его отдала мама, так как ей не понравилось. Мне тоже не нравится, после него на лице как будто пленка, очищает плохо - туша надо вычищать отдельно (даже не стойкую). В общем плохо, пользуюсь, не жалея.

Шампунь латвийский какой-то с облепихой. Еще руки до него не дошли. 

В углу свечка еще апельсиновая стоит - приберегла на новый год. Обожаю свечи! Они всегда создают правильный уют.


Что нового у вас? Есть знакомые средства? 

3 комментария:

  1. тоже недавно заказала такие маски-сашетки в орифлейме) огурцовую уже пробовала- неплохая, но не вау, глиняная ждет своего часа
    а эти духи "кокетка"- прям воспоминание из детства! у меня тоже такие были только не в оранжевой, а в желтой упаковке- аромат мне безумно нравился :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот здорово! я сначала с подозрением отнеслась к этим духам, а теперь ношу и радуюсь)

      Удалить
  2. Достаточно приятный, пока не поняла точно, пользуюсь - сравниваю. По крайней мере упаковка хорошая точно cream shawl , crochet shawl , pink shawl , ladies capes and shawls , satin shawl , lace shawl , green shawl , shawl supplier , beaded shawl , paisley shawl , knitted shawl

    ОтветитьУдалить