суббота, 30 января 2016 г.

Новинки в январе

Кое-что приятное у меня есть.


Мне подарили гель для души «Версальская роза» от Organic Shop, пока поставила в сторонку – гелей хватает. Пахнет приятно.

Из мелочей купила две маски Levitasion – одну оставлю себе, вторую отдам маме. Два мыла с очень вкусным ароматом от марки L’Cosmetics: одно - банановое, второе – зеленый чай с лимоном. Пахнет замечательно, моет хорошо - буду брать еще) Обновила зубные щетки Splat и взяла любую зубную пасту, к ним я равнодушна до нельзя.


Сделала небольшой заказ в Oriflame – тушь The One в синем оттенке на весну и зубную пасту с травами, в хозяйстве пригодится.

Еще взяла ополаскиватель для полости рта, на замену закончившемуся бальзаму взяла мгновенную маску-эликсир от Garnier, пахнет приятно. И еще забрала у подруги резинку для волос ради интереса - восторга не случилось. 


Уход за лицом заканчивается, так что заказала ночной крем и сыворотку из серии Витамин Е The body shop.
За компанию взяла большой гель для душа с ароматом Моринга. Брала вслепую, я даже не зная, как он пахнет, а взяла целых 750 мл! Пахнет приятно и моет хорошо, так что буду долго им пользоваться)


А это осталось у меня от съемок для журнала (потом обязательно покажу результат) пенка для умывания и два мыла Evolut очень красивой формы! Это российский бренд, который выпускает косметику с ионами серебра. Ароматы замечательные, но про сами средства - позже.

Знакомы со средствами? Что нового у вас?

10 комментариев:

  1. С обновками)) Расскажешь про маску? Хочу попробовать, но столько денег уже на ветер выкинула с такими масками...многие ни о чем :( Так что жду отзыв!

    Заходи в гости)) Буду рада визиту)
    http://lisalucky.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Про маску расскажу, она у меня уже вторая)
      А к тебе я часто захожу, давно подписана!

      Удалить
  2. с обновочками!
    из всего перечисленного пробовала только гель для душа Органик шоп :)
    кстати, любопытно, "гель для душИ" - это умышленно?

    ОтветитьУдалить
  3. Я пользуюсь Splat и только на днях купила резинки такие))

    Приглашаю принять участие в giveaway коробочки с миниатюрами известных брендов: https://taya.today

    ОтветитьУдалить