вторник, 5 января 2016 г.

Планы на год и новый формат блога

Хочу рассказать про свои планы на блог на ближайший год. У меня в жизни произошли некоторые хорошие изменения, и уклад, позволяющий писать регулярно в блог, ушел в небытие. Какое-то время я думала вообще забросить блог, ведь, по правде, глупо мнить себя бьюти-блогером, не имея представления, как пользоваться румянами и правильно делать свотчи. Но все же я девочка и люблю баночки J, так что удалять ничего не буду, а буду обновлять блог в основном сводными текстами из серии «мой зимний уход за лицом», «мой летний уход за телом», «уход за волосами». Я поняла, что мне так будет проще охватывать сразу несколько продуктов и анализировать свои ошибки.


Кроме того я решила позволить себе такую вольность – как расширение рубрик. Мне очень тесно в beauty, и я планирую время от времени писать про путешествия, книги, фильмы, про места в Петербурге и просто события из жизни. У меня накопилось много впечатлений из поездок, которыми я хочу поделиться. Наверное, основная часть материалов будет дублироваться из моего старого блога, который я хочу возобновить. Не знаю, будет ли это вам интересно, но мне так нужно.

Год назад я решила, что не буду покупать ничего лишнего из косметики (кстати, одежды тоже – я купила только джинсы, платье, кроссовки и летние брюки – чем очень горжусь). Практически весь 2015 у меня это получалось за исключение парочки импульсивных покупок. Я думаю, что оставлю это правило себе вообще для жизни, хотя и буду разрешать себе время от времени брать что-то не «по списку». Так что вряд ли мой блог будет пестрить рубриками «новинки-новинки-новинки». Нет, я буду покупать только самое нужное, лишь иногда позволяя себе что-то лишнее. Однако я планирую гораздо тщательнее выбирать средства, особенно для лица и не покупать дешевые продукты, первые попавшие под руку, для тела и волос таких ограничений я себе ставить не буду, разрешу эксперименты для любопытства.


Надеюсь, вы будете не сильно против этих перемен! Но начало года – лучшее время что-то менять )

7 комментариев:

  1. Я примерно пол года назад решила, что блог это не мое и удалила все сообщения, но спустя время, я поняла что все-таки мне это было и есть интересно и начала все заново, все с чистого листа. Т.к. тот мой блог был только о косметике, то в этот раз я решила, что сейчас блог будет о то, о чем я хочу желать написать, и так мне Надо, так хочу я. Поэтому я думаю что интересно читать и смотреть не только о косметике, а еще и о другом, поэтому буду с удовольствием читать!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) я помню твой блог. Буду читать новый )

      Удалить
  2. Очень красивая фотография в посте!
    Хочу пожелать удачи в изменении блога по твоему вкусу и мне лично было бы приятно читать дополнительные посты блогеров, которых я читаю. Сейчас я и сама добавила в свой блог такую рубрику как книги.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Буду стараться чаще писать в блог)

      Удалить
  3. Вдохновения тебе! Отличная идея расширить свой блог! Удачного тебе нового года!

    ОтветитьУдалить
  4. Вдохновения тебе! Отличная идея расширить свой блог! Удачного тебе нового года!

    ОтветитьУдалить